NEWS

Команда школы Боец приняла участие в открытом Первенстве клуба «Мангуст» по кумитэ

29ноября 2014г. Команда школы Боец приняла участие в открытом Первенстве клуба «Мангуст» по кумитэ.

Состав команды :

Возраст 6-7 лет

до 25 кг

Павлов Михаил

до 30 кг

Феоктистов Егор, Соболев Максим, Голещихин Егор, Бурлак Владимир

Возраст 8-9 лет

до 30 кг

Тарабрин Георгий, Фомичёв Фёдор, Мамаев Ярослав

свыше 30 кг

Назаров Руслан Меркушин Иван

Возраст 10-11 лет

до 35кг

Стефаненко Олег

до 40кг

Скудатин Сергей

свыше 40кг

Смоленцев Илья

Девочки в категории 8-9 лет до 25кг

Фомичёва Анна

Всем ребятам принявшим участие в этих соревнованиях хочется сказать огромное спасибо за мужество, которое они проявили выходя на татами, ведь это прежде всего первый шаг к победе над собой.

Подведём итоги: Поздравляем с отличным результатом, Фомичёву Анну она провела три боя, одержав победу в двух и лишь по решению судей, в финальном бою победу отдали сопернице. Аня заняла второе место, её тренер Кристина Валерьевна Денисова.

Отличный результат показал Скудатин Сергей он также провёл два победных боя , проиграл лишь в финале и занял 2-е место его тренер Игорь Владимирович Максименко . Ещё хочется отметить Фомичёва Фёдора, который выступал в сложной для себя категории и достойно выиграл первый бой , также и Шихан Кузнецов провёл хорошо первый бой одержав победу. Остальным нашим ребятам не хватило просто боевой практики для уверенной работы в бою. Не сомневаюсь, что это дело поправимое. Ведь для сильного человека проигрыш это всего лишь дополнительный стимул к более серьёзной работе в дальнейшем.

Огромная благодарность родителям, которые смогли привезти своих детей на соревнования, и были с нами одной целой командой, болели за каждого и наших ребят . Дорогу осилит идущий, ОС !